Contato

Home
Quem Somos
Nossos Produtos
Localização
Galeria de Fotografias
Contato

 

 Unirio Pastorello 54 9972 4036 - Vendas
 upastorello@pastorello.ind.br
 
 Dalciro Pastorello 54 9972 7995 - Compras
 dpastorello@pastorello.ind.br
 
 Eng. Alexandre Sampaio 54 9972 2350 - Projetos
 pastorello@pastorello.ind.br
 
 Miria Araldi - Faturamento e Escritório
 miria@pastorello.ind.br
 Kelly Pastorello - Faturamento, Corte e Dobra a Frio.
 kelly@pastorello.ind.br
 
 Jonatan Persico - Corte Térmico e Vigas
 jonatan@pastorello.ind.br
 
 Ivandro De Toni - Corte e Dobra a Frio
 vulcano@pastorello.ind.br
 
 Fernando Pastorello - Atendimento ao cliente
 fernando@pastorello.ind.br
 
Fone/Fax 0xx54 3463 8106 ou 3463 8107 ou 3463 8106

Home | Quem Somos | Nossos Produtos | Localização | Galeria de Fotografias | Contato